На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Крымчанин развлекался «минированием» административных зданий в Симферополе

Крымчанин развлекался «минированием» административных зданий в Симферополе
Следователи МВД возбудили уголовное дело в отношении 44-летнего мужчины, который подозревается в ложном сообщении о минировании административного здания в Симферополе. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Крыму.

«На электронную почту одного из территориальных подразделений федерального органа исполнительной власти поступило сообщение о якобы существующей угрозе. В результате проведения оперативных мероприятий сотрудники полиции совместно с УФСБ России по Республике Крым и Севастополю установили личность, местонахождение злоумышленника и задержали его», – отметили в полиции.По месту жительства у мужчины нашли компьютерную технику и мобильные телефоны, которые он использовал для отправки ложных сообщений. Сейчас подозреваемый помещён под домашний арест.Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, совершённое в отношении объектов социальной инфраструктуры).
Мужчине грозит штраф от 500 тысяч до 700 тысяч рублей либо лишение свободы от трёх до пяти лет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх