На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Здесь вдохновлялись Грин и Айвазовский: новый проект от «ИнтерСтрой» в Феодосии

Жк «Кристалл» от компании «ИнтерСтрой» - это проект, созданный для тех, кто мечтает жить в доме на побережье Черного моря.

Новый жилой комплекс комфорт-класса расположен в центральной части Феодосии рядом с песчаным пляжем «Жемчужный» на улице Насыпная. Из окон «Кристалла» открывается прекрасный вид на весь Феодосийский залив от мыса Ильи до мыса Чауда.

Новостройки ЖК «Кристалл» возводятся с учетом всех современных требований безопасности и экологичности, а готовое жилье отвечает всем представлениям о комфорте.

В каждой квартире устанавливается индивидуальное отопление, предусмотрена предчистовая отделка: цементная стяжка, металлопластиковые окна, радиаторные батареи, устанавливаются счетчики на электричество, воду и газ.

На территории жилого комплекса предусмотрено ландшафтное озеленение, территория для отдыха, яркие развивающие детские городки, игровые и спортивные площадки.

Рядом находятся остановки общественного транспорта, школы, магазины и рынок. Здесь созданы идеальные условия для приятного времяпрепровождения в компании близких людей на берегу моря, а бесконечные пляжи с золотым песком создают неповторимое романтическое настроение.

Сдача 3 этапа запланирована на 4 квартал 2020 г.

Отдел продаж компании «ИнтерСтрой»: г. Феодосия, ул. Насыпная, д.6.

Тел.: +7 (978) 77-1111-3, 8(800)775-11-17.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх