На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе сгорела квартира

В Севастополе сгорела квартира
Спасатели Севастополя ликвидировали пожар, который произошёл в квартире на Северной стороне города на минувших выходных. О нём стало известно в 17 апреля в 12.35.

«От очевидцев поступило сообщение, что в доме по улице Инженерная Балка пожар в квартире. По прибытии обнаружено горение квартиры в одноэтажном доме: огонь охватил мебель и домашнюю утварь на площади 20 квадратных метров квадратных метров. По деревянным перекрытиям имелась угроза распространения пламени на чердак и кровлю», — заявили в пресс-службе ГУ МЧС по Севастополю.
В пылающей квартире сотрудники МЧС обнаружили два газовых баллона, целостность которых была нарушена – их незамедлительно охладили, вынесли наружу и передали газовой службе города, не допустив взрыва. Пожарные вели разборку и проливку стен и кровли здания. Параллельно из соседних квартир эвакуировали на свежий воздух 13 человек, в том числе троих детей. Погибших и пострадавших нет. Всего на месте задействовалось 33 человека и 12 единиц техники, в том числе от МЧС России 22 человека личного состава и 6 единиц техники.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх