На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Внимание! Ограничение движения транспорта в Севастополе с 24 до 27 июля

Внимание! Во время проведения мероприятий, приуроченных ко Дню Военно-Морского флота, в центре Севастополя временно ограничат движение транспорта:

С 24 июля с 06:00 до 12:00 и 26 июля с 06:00 до 23:00 на участке ул. Ленина от пл. Суворова – просп. Нахимова до пл. Лазарева - для всех видов транспортных средств, кроме общественного транспорта, автотранспорта экстренных служб, технической группы, участников мероприятий и транспортных средств коммунальных служб города.
Кроме того, будут действовать временные ограничения остановки и стоянки машин:

С 23 июля с 23:00 на пл. Нахимова.

С 25 июля с 23:00 до 06:00 часов 27 июля на участке ул. Ленина от пл. Суворова до пл. Нахимова, просп. Нахимова до пл. Лазарева, - для всех видов транспортных средств кроме общественного транспорта, автотранспорта экстренных служб, технической группы, участников мероприятий и транспортных средств коммунальных служб города.

Кроме того, меняется место посадки/высадки пассажиров катеров:

С 24 июля с 06:00 часов до окончания мероприятия и с 06:00 часов до 23:59 часов 26 июля место посадки/высадки пассажиров катеров перенесут с Графской пристани в Артиллерийскую бухту.
Транспортные предприятия Севастополя должны обеспечить беспрерывную работу городского общественного транспорта по окончанию праздничных мероприятий, в том числе, по маршрутам в отдаленные внутригородские муниципальные образования. Электротранспорт по маршрутам №№ 3, 7, 9, 10, 10К, 12, 17, 20 будет ходить до 01:00 27 июля.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх