На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В аэропорту Симферополя дети расскажут взрослым о любви, семье и дружбе

Финалисты шоу «Голос.Дети» и самая красивая девочка мира, модель Анастасия Князева в аэропорту Симферополь рассказали взрослым о любви, семье и дружбе. Как сообщает пресс-служба аэропорта, данная акция приурочена к Международному дню защиты детей, а сами детские объявления будут транслироваться весь день.
«Участниками акции стали дети от 3 до 12 лет. Вместе с финалистами шоу «Голос.Дети» и обладательницей титула самой красивой девочки мира Анастасией Князевой объявления в аэропорту Симферополь зачитали подопечные благотворительного фонда «Подари солнечный свет», а также дети из обычных российских семей», – говорится в сообщении. Акция «Дети говорят!» сегодня проходит по всей стране. В течение дня в метрополитенах, аэропортах и наземном транспорте дети будут рассказывать о том, что такое семья, дружба и добро. Организатором выступил Общероссийский народный фронт совместно с благотворительным фондом «Подари солнечный свет» и Общероссийским объединением пассажиров.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх