На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Королева Великобритании признала российский Севастополь

Королева Великобритании признала российский Севастополь
Учащиеся Малой академии наук Севастополя получили ответ на письмо королевы Великобритании Елизаветы II. Они писали ей в рамках работы летней школы на занятии «Путешествие в Великобританию». Ответ написала фрейлина королевы Филиппа де Пасс. На конверте из дворца указан адрес: «улица Токарева, 18, Севастополь, 299029, Россия». Об этом сообщила Малая академия наук Севастополя в своей группе сети «ВКонтакте».
Королева Великобритании признала российский Севастополь  1

«Приятной неожиданностью для учащихся и педагога было получить долгожданный ответ от королевы спустя три месяца. Королева любезно поблагодарила за письмо и приложила буклеты с полезной и интересной информацией о себе и своей семье, которую обязательно педагог и ребята почитают на занятии», – отмечается в сообщении.
Ребята с учителем в связи с этим решили продолжить переписку с королевской семьёй. Следующее послание они отправят принцу Уильяму и Кейт Миддлтон.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх