На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В севастопольском гастрономе грубо нарушали правила продажи алкоголя

Специалисты Главного управления потребительского рынка и лицензирования (ГУПРИЛ) посетили один из гастрономов на набережной парка Победы. Поводом для визита послужила жалоба севастопольцев. Об этом сообщает телеканал СТВ.
О наличии пива в торговой точке говорила красочная вывеска. Внутри помещения хозяева гастронома парка Победы развернули пивной ассортимент как в бутылочной, пластиковой таре, так и на разлив. На вопрос чиновников знают ли они об ограничениях в торговле алкоголем в НТО, предприниматели ответили, что нет.
«С начала текущего года сотрудники ГУПРИЛ сделали 73 информационно-технических наблюдения в части контроля за соблюдением федерального законодательства по реализации алкогольных напитков в НТО. В шести из 73 случаев были зафиксированы нарушения. В этом случае составляется административный протокол, налагается штраф, а сама продукция попадает под арест. Штрафные санкции — от 20 до 40 тысяч рублей», — сообщил глава управления Вадим Кирпичников.
По его словам, в летнем сезоне работа продолжится более интенсивно с упором на пляжные территории, где находится большое количество отдыхающих.
«В первую очередь реагируем на сигналы жителей города. Как раз по этому объекту поступила жалоба севастопольцев», — отметил Вадим Кирпичников.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх