На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Избран новый гендиректор Балаклавского рудоуправления

Решением общего собрания акционеров АО «Балаклавское рудоуправление им. А.М. Горького» Владислав Шмельков избран генеральным директором этого предприятия.
До этого он являлся исполнительным директором предприятия. «Балаклавское рудоуправление – флагман производственных предприятий региона, от которого зависит экономика, социальная сфера и общее будущее Балаклавы и Севастополя. Сегодня перед БРУ стоят новые задачи. Текущая – стабильное производство стройматериалов для инфраструктурных проектов Крыма и Севастополя, а также флюсов для металлургии и химической промышленности.
Этому будет способствовать ввод грузовой части Крымского моста, потому что на продукцию предприятия сформировался спрос металлургических предприятий ряда материковых регионов», – отметил Шмельков после своего назначения.
Он также сказал, что предприятие переходит к активной фазе перспективного развития. Оно сохраняет и увеличивает число рабочих мест за счет смещения акцента в деятельности. Ярким примером, по словам Шмелькова, может служить работа в Псилерахском карьере, которая ведется с учетом перспективного развития, а впереди полный цикл его рекультивации.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх