На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе состоится ежегодный Международный военно-исторический фестиваль «Русская Троя»

12-13 сентября на Малаховом кургане в Севастополе пройдет ежегодный Международный военно-исторический фестиваль «Русская Троя», рассказывающий о событиях Крымской войны 1853-1856 годов.
Фестиваль организован Севастопольским военно-историческим музеем-заповедником и Российским военно-историческим обществом при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и правительства Севастополя. Гостей ждут реконструкции эпизодов боевых действий из истории первой обороны Севастополя в период Крымской (Восточной) войны 1853–1856 гг. Посетители фестиваля увидят русский походный лагерь, ознакомятся с униформой, снаряжением и фортификационными сооружениями нашей армии времён Крымской войны, а также заглянут в лагеря противников. Два дня на Малаховом кургане будут работать интерактивные площадки для детей и взрослых, где любой желающий сможет попробовать себя в роли артиллериста или археолога, освоить военный боулинг или письмо пером, побывать в школе морского дела, поиграть в созданную сотрудниками Музея-заповедника игру «Синопский бой». Кроме того, всех ждут интересные лекции и экскурсии.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх