На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Общественной палате РФ отметили открытость врио губернатора Михаила Развожаева

Член Общественной палаты Российской Федерации Наталья Кирюхина поделилась своим впечатлением от работы Михаила Развожаева на посту врио губернатора Севастополя.
Наталья Кирюхина По словам Натальи Кирюхиной, Развожаев смог привнести в севастопольскую власть открытость и прозрачность. «С самого начала своей работы в статусе врио губернатора Михаил Владимирович выделил открытость и прозрачность в качестве основных приоритетов. Сегодня мы видим, что эти принципы воплотились в проект народного голосования, которое состоялось одновременно с голосованием по поправкам в Конституцию.
Хотела пожелать и в дальнейшем идти выбранным курсом, совершенствуя технологии и методы оценки работы исполнительных и законодательных органов власти», - рассказала она.
Кирюхина также выразила уверенность, что Севастополь будет находиться в лидерах среди других субъектов страны. В том числе за счет оперативной обратной связи от населения и возможности таким образом полностью владеть ситуацией. «Я считаю, что диалог между властью и гражданским обществом является необходимым элементом, обеспечивающим развитие Севастополя. В ходе реализации этого проекта, каждый имел возможность оценить работу врио губернатора и многих профильных департаментов правительства.
Таким образом, жители города в процессе голосования оставляли свои предложения по наиболее проблемным моментам. Считаю, что необходимо контролировать реализацию этих предложений», - отметила член Общественной палаты РФ.
Напомним, 11 июля 2019 года был опубликован указ президента РФ Владимира Путина о назначении Михаила Развожаева временно исполняющим обязанности губернатора Севастополя.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх