На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Дегустация вина в Новом Свете закончилась для посетителей травмами и порезами

На заводе шампанских вин «Новый свет» в Крыму, во время дегустации, произошло ЧП – водитель автопогрузчика не справился с управлением в дегустационном зале и врезался в стенды с шампанским.
В результате бутылки стали падать на пол и разбиваться, а разлетевшиеся осколки – ранить находившихся на дегустации туристов. Об этом в своем блоге сообщила менеджер одного из крымских отелей Наталья Кириченко.
«Дегустация на ЗШВ «Новый Свет» для экскурсантов закончилась синяками и рваными ранами конечностей. Во время экскурсии в подвал, мини погрузчик, проезжая возле людей, зацепил стенды с бутылками шампанского. Бутылки падали и рвались на куски стекла, которые разлетались в ограниченном пространстве, резали руки и ноги людям. Лица и голову инстинктивно прикрывали руками.

Серьёзных травм, слава богу, не было. А завод щедро добавил по бокалу в дегустационный набор. А ведь в группе могли быть дети. Не настолько безопасно это, продегустировать игристые напитки на заводе шампанских вин «Новый Свет», – написала Кириченко.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх