На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В аэропорту Симферополя зафиксировали новый рекорд

В аэропорту Симферополя зафиксировали новый рекорд
Пассажиропоток в аэропорту Симферополя за 10 праздничных дней превысил доковидные показатели на 68%. Число принятых и отправленных пассажиров на майские праздники стало рекордным для современной истории аэропорта. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.
«Международный аэропорт Симферополь с 1 по 10 мая обслужил 190 тысяч человек, что на 68% превышает показатели аналогичного периода 2019 года», – сообщили в пресс-службе. Пик пассажиропотока зафиксирован 10 мая, в этот день аэропорт обслужил 21 377 человек. Также в этот день принято и отправлено максимальное за майские праздники количество регулярных пассажирских рейсов – 200 на прилет и вылет.

«Пассажиропоток в аэропорту Симферополь на майские праздники прогнозируемо значительно вырос. Все службы своевременно подготовились к работе в таких условиях. Благодаря принятым мерам нам удалось предоставить пассажирам комфортные и безопасные условия пребывания в терминале и максимально удовлетворить повышенный спрос жителей регионов России на полеты в Крым», – сообщил гендиректор аэропорта Евгений Плаксин. Напомним, что по Крымскому мосту в период майских каникул проехало в обоих направлениях почти 170 тысяч автомобилей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх