На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Симферополе обнаружили нелегальный хостел

Участковые уполномоченные отдела полиции «Центральный» управления МВД по Симферополю обнаружили в квартире местной жительницы хостел. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Крыму.
При проверке выяснилось, что 54-летняя женщина неофициально занималась предпринимательской деятельностью. В жилище у хозяйки обнаружили несколько мужчин, которые пояснили, что на короткий срок сняли места в хостеле по устному договору с хозяйкой, оплачивая проживание за койко-место. Полиция установила, что стоимость такого жилья за сутки составляла 350 рублей с человека, за месяц хозяйка ночлежки брала по 7 тысяч рублей с человека.
«Гражданка не является индивидуальным предпринимателем и лицензии на осуществление данной деятельности не имеет», - уточнили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

В отношении предприимчивой горожанки составили административный протокол за занятие предпринимательской деятельности без госрегистрации. Женщине грозит штраф от пятисот до двух тысяч рублей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх