На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Пешеходы Севастополя добровольно бросаются под колёса автомобилей

 

Полицейские Севастополя, проведя анализ, сообщили об увеличении наездов на пешеходов, которые пострадали по собственной неосторожности, нарушив правила перехода проезжей части в неустановленном месте, в том числе вне пешеходного перехода.Местные правоохранители проинформировали, что в марте при переходе проезжей части в неположенном месте пострадал 6-летний ребёнок, которого за руку вела женщина преклонного возраста.

Кроме того, в Севастополе отмечается увеличение количества пострадавших людей при столкновениях транспортных средств, одной из причин которых является нарушение правил обгона, связанного с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения.

ОГИБДД УМВД России по Севастополю напоминает, что так называемая "встречка" является одним из наиболее опасных нарушений, потому как при лобовом столкновении даже на скорости 60 километров в час последствия для водителей и пассажиров могут быть самыми плачевными.

"Столкновение двух иномарок несколько дней назад – наглядный тому пример: оба водителя и дети-пассажиры в транспортных средствах получили травмы. Только за один день рейда экипажами ДПС было выявлено 13 фактов выезда на полосу встречного движения", - говорят правоохранители.

Во время проведения рейда "Скорость" сотрудники ГИБДД особое внимание уделяют опасному и агрессивному вождению водителей транспортных средств. За несколько часов рейда автоинспекторы составили 20 административных материалов за превышение скоростного режима.

Госавтоинспекция Севастополя предупреждает всех участников дорожного движения о строгом соблюдении ПДД и уважительно относиться друг к другу.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх