На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Украинский политолог заявил, что Зеленского все презирают

Украинский политолог заявил, что Зеленского все презирают
Попытка создания авторитарного государства на Украине со слабым президентом, которого все презирают, необратимо приведёт к полнейшему краху и развалу. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил украинский политолог Михаил Погребинский.
«Если Владимир Владимирович [Путин] говорит, что если вы там то-то, то это может закончиться крахом государственности. Мне кажется, что если мы ничего, то это закончится всё равно крахом государственности, потому что мы сейчас движемся по пути создания жёсткого авторитарного государства с доминированием националистической идеологии. С режимом, когда на законодательном уровне пытаются утвердить, что фактически есть сословное общество.

Специально институт будет создан, который будет заниматься тем, что будет рассказывать, что те люди, которые воевали, участвовали в майдане и так далее, они не подлежат уголовному преследованию.
Это движение в сторону жесткого авторитарного режима.Я считаю, что авторитарный режим существует и возможен только в случае, если есть авторитетный, пользующийся не просто поддержкой, а любовью большей части населения. Ничего подобного у нас нет. Это значит само по себе развитие ситуации, когда слабый президент, к которому всерьёз мало кто относится, пытается изобразить из себя авторитарного лидера, просто неизбежно должно закончиться провалом государственных институтов.
У нас фактически судебная власть не работает, работает какой-то институт СНБО, который принимает внесудебные решения, и так далее.Поэтому я, несмотря на моё желание видеть какое-то будущее для моей страны, сейчас настроен очень пессимистически, независимо от того, будет ли как-то Россия участвовать в наведении тут какого-то порядка, как американцы в Германии после нацистского режима, или нет. Это движение идет неизбежно к развалу», – заявил Погребинский.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх