На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Правительство Севастополя закажет исследование прибрежной полосы Северной стороны

Правительство Севастополя закажет Морскому гидрофизическому институту исследование прибрежной полосы Северной стороны города на предмет оползневых процессов. Об этом сообщил врио губернатора Михаил Развожаев в ходе рабочей поездки в посёлок Кача.
«Мы закажем дополнительные исследования Гидрофизу по всей Северной стороне. Никакие таблички людей не останавливают. Действительно, здесь прекрасный песок, живописные места, но никто не понимает, что находятся под угрозой обвала и гибели», – заявил он.Глава города также отметил значимость решения вопроса с дачными домами, которые расположены на оползнеопасных участках территории от пляжа Учкуевка до Андреевки. В настоящее время идут судебные разбирательства о законности этих строений.

Напомним, что в октябре 2019 года вице-губернатор Владимир Базаров говорил, что оползни угрожают примерно половине береговой линии Севастополя.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх