На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Артисты театра танца им. В.А. Елизарова приняли участие в танцевальном проекте «Победный вальс»

Артисты театра танца им. В.А. Елизарова приняли участие в танцевальном проекте «Победный вальс»

9 мая артисты Севастопольского академического театра танца им. В.А. Елизарова приняли активное участие в танцевальном проекте «Победный вальс» в честь празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в городе Севастополе.

В 12:00 на Матросском бульваре жителям и гостям города Севастополя артисты показали хореографический спектакль «Как молоды мы были…». В праздничной программе очень удачно и лаконично переплетались танцевальные композиции с исполнением всем знакомым песням военных лет.
Жители и гости города тепло встречали выступление артистов и с удовольствием принимали их приглашения потанцевать с ними на импровизированной танцевальной площадке под мелодии любимых песен. На вечернем общегородском праздничном концерте на площади Нахимова, зрители с не меньшей теплотой и радушием встретили и выступление артистов Севастопольского академического театра танца им. В.А. Елизарова, среди которых была и танцевальная композиция «Смуглянка». Невероятная энергетика и самоотдача всех выступающих артистов передавалась зрителям, создав общий праздничный и радостный настрой в этот замечательный праздник.
танцевальный проект победный вальс
севастополь день победы концерт
танцы ко дню победы севастополь
танцевальный мероприятие севастопольь
выступление ко дню победы севастополь
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх