На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Как проголосовать в Крыму за поправки в Конституцию РФ

Как проголосовать в Крыму за поправки в Конституцию РФ
Проголосовать по поправкам в Конституцию можно будет с 8.00 до 20.00 каждый день с 26 июня по 1 июля. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщила заместитель председателя избиркома Крыма Инна Гузеева.

«Буквально на днях ЦИК были внесены изменения в этот порядок, и теперь у нас разрешено голосование по всем видам голосования с 8.00 до 20.00.
Поэтому у нас сегодня состоится заседание Избирательной комиссии Республики Крым, на котором будет принят единый график для всех участковых комиссий на территории Республики Крым.
Все желающие, кто не смог сегодня проголосовать, с завтрашнего дня в любое время с 8.00 до 20.00 вы можете проголосовать на своем избирательном участке», – сказала Гузеева.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх