На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Ялтинский медицинский центр переоборудуют под больницу для лечения коронавируса

Ялтинский медицинский центр переоборудуют под больницу для лечения коронавируса
Правительство России утвердило перечень медицинских учреждений в 28 регионах страны, в том числе и в Крыму, которые перепрофилируют на прием зараженных коронавирусом.

Речь идет о медучреждения, подведомственным федеральным органам власти и о частных клиниках. Их мощности задействуют для оказания качественной и своевременной помощи гражданам.
В Крыму под эти цели перепрофилируют филиал Федерального научно-клинического центра специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий Федерального медико-биологического агентства, который расположен в Ялте. В приложении к распоряжению сказано, что прием зараженных коронавирусом учреждение сможет принимать с 14 мая. Это увеличит коечный фонд для инфицированных коронавирусом на 70 мест.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх