На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Крыму сократился ввод жилья в эксплуатацию

Объем ввода жилья в эксплуатацию в Крыму за первое полугодие текущего года сократился на 54% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. Об этом проинформировала пресс-служба Крымстата.«Объем принятого в эксплуатацию жилья за январь – июнь 2020 года составил 46% от показателя соответствующего периода 2019 года (в целях обеспечения сопоставимости с предыдущими периодами относительные показатели рассчитаны без учета жилых домов, построенных на земельных участках, предназначенных для ведения садоводства)», – говорится в сообщении.
В общей сложности в эксплуатацию сдано 178,9 тысячи кв. метров жилой площади, построено 1 708 новых квартир.
«Общая площадь жилых помещений в построенных индивидуальными застройщиками жилых домах составила 154,9 тысячи кв. метров, в том числе 95,1 тысячи кв. метров – на земельных участках, предназначенных для ведения садоводства», – отметили в Крымстате.Гражданами за счет собственных или заемных средств построено 1 273 жилых дома, из них на участках для ведения садоводства – 872.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх