На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Ночные похитители роз в Севастополе (ВИДЕО)

Жильцы дома 24 на улице Комбрига Потапова сообщили в редакцию «ИНФОРМЕРа» о том, что вчера ночью двое неизвестных парней срезали розы и скрылись в неизвестном направлении.
«Когда Севастополь засыпает, просыпаются романтики... На Комбрига Потапова, 24 «нищие романтики» (оказывается, их было двое) срезали розы, которые жильцы этого дома высадили для красоты! Любители роз стащили цветы то ли для себя, то ли для милых дам, то ли друг другу передарят.
Жёлтые розы трогать не стали... Мол, к разлуке! Видимо, тайные похитители цветов суеверны, а у них серьёзные намерения... Написала бы гораздо жёстче, так как могу! Но скажу: «Рождённые недомужчинами мужчинами стать не могут! А то, что болтается в штанах, мужчиной не делает!» Для севастопольских «нищих романтиков» предупреждение: «На доме 24 по улице Комбрига Потапова столько камер... сколько блох на собаке». Мужчины, дарите женщинам цветы просто так, без повода...», — написала жительница Севастополя.
«ИНФОРМЕР» предлагает читателям видео похищения роз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх