На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Для кого закон не писан и почему в Гагаринском районе Севастополя игнорируют обращения граждан?

Для кого закон не писан и почему в Гагаринском районе Севастополя игнорируют обращения граждан
В редакцию «ИНФОРМЕРа» обратилась жительница Севастополя, которая рассказала следующую историю.
«Не так давно возле нашего почтового отделения по адресу: проспект Героев Сталинграда, 56, некий гражданин поставил свою машину с иностранными номерами. Да разместил ее так, что полностью перегородил проезд к почтовому отделению. Машина стоит уже несколько дней, в результате этой рукотворной пробки почтовые машины не могут проехать к зданию почты и выгрузить корреспонденцию. Все это доставляет огромные и никому не нужные трудности, а управы на владельца машины нет никакой, да и установить его невозможно, потому что никто не знает, кто он. Мы не исключаем и того факта, что машину мог кто-то угнать, а затем бросил ее у здания почты. Наши обращения к местным властям не привели абсолютно ни к чему, так как от наших обращений там отмахиваются, ссылаясь на то, что это не их компетенция. Может быть, наше обращение прочитают сотрудники правоохранительных органов, которые определят, кто является владельцем машины, и проверят, почему этот гражданин иностранного государства, ведет себя так безответственно».
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх