На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Бизнесмен Олег Зубков снова заявил о себе

​​Курортный сезон всё ближе, а наш скандальный любитель кисок Олег Зубков снова заявил о себе. Не желает он исполнять законы в том виде, как они написаны. Себя самопальный дрессировщик чтит выше обычных граждан и считает, что для него законы должны иметь иную редакцию, иное прочтение. Об этом сообщают телеграмм-канал «Карадагский змей».
В этот раз поводом для заявлений Зубкова выступили незаконно установленные им здания на участке парка «Тайган». Не желает он приводить инфраструктуру в соответствие с требованием юридической чистоты.
Как это ни удивительно, но кроме оголтелых тёток, в защиту Зубкова стал выступать ещё один политический видеоблогер Крыма, по совместительству главный зюгановец на полуострове - Сергей Богатыренко. По странному стечению обстоятельств Богатыренко, именующий себя коммунистом, встал грудью на защиту буржуина Зубкова, который эксплуатирует не только людей, но и зверей. Но ответ о любви Богатыренко к Зубкову скорее всего прост: деньги не пахнут.
А деньги, судя по скандалу о пропавших из партийной кассы 1,5 млн рублей, верный зюгановец Богатыренко любит.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх