На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Учебный год в Севастополе завершат досрочно

Департамент образования сегодня подготовил очередной пакет документов и передает в банк сведения на выплату единовременной помощи в размере 3 тысяч рублей, родителям ещё пяти тысяч детей. Об этом сообщили на заседания оперативного штаба.

Продолжается обработка поступивших заявлений. Заявления проверяются строго, в соответствии с полным перечнем ранее озвученных документов, проверяются на уровне формирования списков как в учреждениях образования, так и на уровне департамента образования, и департамента финансов. После этого документы отправляются на выплату.
Инструкция, а также форма подачи заявки на единоразовую выплату размещена на сайте правительства Севастополя. По поручению врио губернатора Михаила Развожаева, в волонтёрском штабе ситуационного центра также начала работу линия помощи по заполнению документов на единовременную выплату. Связаться можно по телефону +7 (8692) 227-227. Кроме того, Михаил Развожаев поручил вице-губернатору Ольге Тимофеевой, курирующей вопросы образования в регионе, учесть рекомендации Минпросвещения и досрочно завершить учебный год в школах.

«Нам нужно сегодня проанализировать и принять решение о завершении учебного года в Севастополе, в том числе по проведению итоговых мероприятий - ЕГЭ, ОГЭ и вступительных испытаний. В четверг, в ходе заседания Правительства эти решения озвучить для всех», – поручил Михаил Развожаев.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх