На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Почти 50 миллионов россиян уже проголосовали ЗА поправки к Конституции

Почти 50 миллионов россиян уже проголосовали ЗА поправки к Конституции
В голосовании по поправкам к Конституции России за пять дней приняли участие 49,6 миллиона человек. Об этом сообщила председатель ЦИК Элла Памфилова.
Таким образом, явка по России по данным на утро 30 июня составила 45,7%. В Севастополе свои голоса за поправки в Конституцию РФ уже отдали 40% избирателей. Голосование по поправкам к Конституции началось по всей России 25 июня и пройдет до 1 июля включительно. Среди вынесенных на голосование изменений к Основному закону — закрепление в нем верховенства российского законодательства над международным, понятие брака как союза мужчины и женщины, упоминания бога и русского народа, ограничение числа президентских сроков до двух и право самого Путина баллотироваться в 2024 году.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх