На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Вице-премьер Крыма Евгений Кабанов посетил строительные площадки на объектах ФЦП

14 июля в рамках работы Регионального штаба по строительству вице-премьер Крыма Евгений Кабанов посетил несколько площадок на объектах ФЦП и РАИП – строительство детского сада (с.Морское), школы (с.Веселое), сетей водоотведения, а также капитального ремонта Дома культуры, общежития и городской больницы в Судаке. Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук.

«По большинству из них работы идут удовлетворительным темпом и в надлежащем качестве. Однако на площадках строительства детского сада на 140 мест в с.Морское и школы на 250 мест в с.Веселое наблюдаются отставания, подрядчику поставлена задача составить догоночные графики и нарастить темпы. Если этого не будет сделано, будет поставлен вопрос о расторжении контрактов.

Кроме того, большой капитальный ремонт проходит в Судакской городской больнице по ул.Гвардейской, темп и качество строительных работ удовлетворительный.

Осмотрели подтопление подвальных помещений в новой судакской школе в пер.Пихтовый 1. Пока не до конца выяснен источник появления воды, но если это грунтовые воды, то потребуется установка дополнительного насосного оборудования. На безопасность эксплуатации учреждения это не повлияет», — сообщил вице-премьер Евгений Кабанов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх