На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Российский истребитель перехватил два самолета США у берегов Крыма (ВИДЕО)

Российский истребитель перехватил два американских военных самолета, проводящих разведывательную операцию над нейтральными водами Черного моря. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
«26 июня дежурными силами по ПВО Южного военного округа были своевременно вскрыты действия самолетов-разведчиков ВВС США над нейтральными водами Черного моря и осуществлено их сопровождение российским истребителем», — говорится в сообщении Минобороны. Для перехвата и дальнейшего сопровождения с российской стороны в воздух был поднят истребитель СУ-30. На видеозаписи виден момент дозаправки в воздухе стратегического самолета-разведчика ВВС США RC-135 с помощью заправщика KC-135. Также на кадрах появляется патрульный противолодочный самолет Boeing P-8 Poseidon.


После приближения российского истребителя к самолетам ВВС США те изменили направление в противоположную от границ РФ сторону. Выполнив задание, истребитель вернулся на базу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх