На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

На клумбах Севастополя высадили около 300 тысяч цветов

Сотрудники ГБУ «Парки и скверы» высадили на севастопольских клумбах тюльпаны, нарциссы, гиацинты, мускари и крокусы.
«Уже высадили порядка 300 тысяч растений. К летнему сезону мы украсим цветами порядка 60 цветочных клумб по всему городу. Совместно с местными дендрологами утвердили схему цветочного оформления города, учли все пожелания и замечания», - сообщил директор департамента городского хозяйства Евгений Горлов.Клумбы украшены на Синопской лестнице, у театра Луначарского, гостиницы «Севастополь», возле памятника Сенявину и в других местах города. Саженцы из местных теплиц, тюльпаны и нарциссы уже распустились.
После того как отцветут тюльпаны и другие луковичные декоративные растения, планируется посадка однолетних и многолетних декоративных растений в цветники города – около 250 тысяч штук.
Департамент городского хозяйства в этом году планирует создать более сотни цветников.По результатам весенней инвентаризации зеленых насаждений на территории скверов будет высажено более 200 растений древесно-кустарниковых пород.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх