На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Михаил Развожаев уверен, что севастопольцы поддержат поправки президента России в Конституцию

Михаил Развожаев уверен, что севастопольцы поддержат поправки президента России в Конституцию
Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев попросил волонтеров узнать мнение горожан о работе правительства.

«Грех не воспользоваться такой ситуацией, когда у нас подавляющее большинство севастопольцев будет высказываться в отношении поправок Конституции.
Уверен, что большинство наших граждан окажут поддержку этим инициативам президента, о которых сейчас много говорится, которые позволяют зафиксировать те социальные достижения, которые в том числе уже были применены на практике во время коронавируса. Это состоится 1 июля.
Я попросил волонтерский штаб «Мы вместе-Севастополь» провести опрос еще на выходе из наших избирательных участков, когда люди будут высказываться за поправки в Конституцию. Чтобы севастопольцы дали народную оценку власти. Попрошу высказаться граждан и оценить, как работает правительство Севастополя по основным направлениям, в том числе дать оценку работе врио губернатора и основным департаментам, с которыми люди сталкиваются каждый день. Это очень важная часть», - отметил Михаил Развожаев.
Врио губернатора Севастополя подчеркнул, что обратная связь с людьми – ключевая составляющая в работе высшего должностного лица.
«Поэтому такие вопросы, как медицина, детские сады, дороги, городское хозяйство и прочие вещи, с которыми люди сталкиваются каждый день, – должны оценить горожане. В том числе и общие усилия, которые проводятся под моим руководством. Это даст нам возможность перейти к корректировке наших планов по тем или иным направлениям, которые сейчас не получают достаточную поддержку граждан», - добавил Михаил Развожаев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх