На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Более 38,5 тысяч севастопольских родителей уже подали заявки на выплаты

Более 38,5 тысяч севастопольских родителей уже подали заявки на выплаты
Более 38,5 тысяч родителей подали заявки на получение единоразовой выплаты в три тысячи рублей. Данные предоставлены Главным управлением информатизации и связи.
Разовую выплату в размере 3 тысяч рублей получат все несовершеннолетние дети Севастополя - новорожденные, воспитанники детских садов, школьники, студенты в возрасте от 0 до 18 лет. Соответствующее постановление по поручению врио губернатора Михаила Развозжаева разработали в департаменте образования и науки Севастополя.

Инструкция о том, как подать заявку, опубликована на сайте правительства Севастополя.
Ответы на часто задаваемые вопросы можно получить, перейдя по ссылке.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх