На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Крыму умер еще один пациент, зараженный коронавирусом

Один пациент с подтвержденным коронавирусом скончался в Крыму за истекшие сутки. Об этом сообщает Министерство здравоохранения республики в пресс-релизе о ситуации по профилактике, предупреждению и распространению новой коронавирусной инфекции в субъекте.
Таким образом, число умерших с подтвержденным COVID-19 в Республике Крым составило 14 человек.
За 23 июля на территории Республики Крым зарегистрировано 18 случаев коронавирусной инфекции. 9 из них выявлены при обращении за медицинской помощью, 6 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 1 – при скрининге здоровых лиц, 2 случая завозных из-за рубежа.
Всего на текущий период в республике зарегистрировано 1056 случаев новой коронавирусной инфекции. 67 из них завозные из-за границы, 106 случаев завезены из субъектов РФ и выявлены по контакту с ними, 761 случай выявлен при обращении за медицинской помощью и по контакту с лицами с лабораторно подтверждёнными результатами, 122 – при лабораторном скрининге здоровых лиц.
За истекшие сутки всеми лабораториями на территории республики, осуществляющими исследования на новую коронавирусную инфекцию, обследовано 2159 человек.
Выздоровевших за весь период – 794 человека.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх