На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Животные соблюдают карантин лучше, чем люди (ФОТО)

«ИНФОРМЕР» уже писал о том, что севастопольцы не желают самоизолироваться.
На сегодня индекс Севастополя составляет 3,2, что соответствует значению «На улице много людей». Напомним, что идеальным является значение 4-5 баллов.
Впрочем, в этом отношении севастопольцы ничем не отличаются от жителей других городов России.
В том же Симферополе людей на улицах намного больше, чем в Севастополе.
С 14 апреля в Севастополе ужесточены меры.
«Вчера я ввел наиболее жесткий режим: обязательный паспортный контроль на въезде. И въезд, и выезд теперь по рабочим пропускам. С завтрашнего дня никого впускать и выпускать без пропусков не будут. К сожалению, рост числа заболевших коронавирусом - это последствия безалаберности и разгильдяйского отношения и к своим родственникам, к городу и к горожанам», - подчеркнул врио губернатора Михаил Развожаев.

Людей с высокой температурой будут сразу направлять в городскую больницу №9 или в инфекционную больницу – в зависимости от показаний.
На всех въездах в город установлены пункты пропуска, на которых медики измеряют температуру гражданам, а сотрудники правоохранительных органов вместе с народными дружинниками и сотрудниками Департаментов Правительства, наделенными полномочиями по составлению протоколов по административным правонарушениям, проверяют документы и проводят анкетирование.
Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев наделил полномочиями оформлять протоколы за нарушение режима самоизоляции в условиях противодействия коронавирусу все надзорные ведомства города, включая Севприроднадзор и Стройнадзор. В данный момент работают 17 мобильных групп, которые контролируют соблюдение режима самоизоляции. В ближайшее время их количество будет увеличено до 27.
Режим самоизоляции в Севастополе продлён до 30 апреля. В регионе 11 человек заболели коронавирусом.
Животные лучше, чем люди, соблюдают карантин. Предлагаем полюбоваться.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх