На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Балаклаве ограничат движение автотранспорта

В Балаклаве ограничат движение автотранспорта
Временные ограничения движения транспорта вводятся в центре Балаклавы 18 апреля с 8.00 до 10.00. Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры издал соответствующий приказ.

«Ввести временное ограничение движения всех видов транспортных средств с 8.00 до 10.00 часов 18.04.2021: на участке улицы Новикова от площади 40 лет Октября до пересечения с улицей Крестовского и улицей Калича; на участке улицы Крестовского от пересечения с улицей Калича и улицей Новикова до пересечения с улицей Богдана Хмельницкого», – сообщается в документе.
Ограничения связаны с проведением мероприятий, приуроченных к 77-летию со Дня освобождения Балаклавы от немецко-фашистских захватчиков.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх