На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Лучше бы в Севастополе подпорные стены не трогали?!

 
В декабре прошлого года теперь уже экс-директор департамента городского хозяйства Михаила Тарасова обещал, что подпорные стены и лестницы Севастополя будут отремонтированы в 2019 году за 100 млн рублей. «В 2019 году запланирован капитальный ремонт 15 лестниц и 6 подпорных стен. Общая стоимость таких работ составляет 38 млн рублей и 62 млн рублей соответственно», – отметил он.
По словам Тарасова, приведут в порядок лестницы на площадях Захарова и Ушакова, на спусках Красный и Водопьянова, на Троицком проезде и др. 
«Готовы к ремонту подпорные стены на улицах Нефедова, Стрелецкая, Адмирала Октябрьского, Суворова, Каштановая, Советская», – объяснил чиновник. 
Согласно его данным, в 2020-2021 годах запланирован капремонт лестниц и подпорных стен общей стоимостью 36 млн рублей и 136 млн рублей соответственно.

Подпорные стены Севастополя. История вопроса в фотографиях. Снимки предоставлены: А. Гаевская, Г. Крайтор, 
Г. Якушин, Ю. Югансон, Е. Васильева, В. Скоробогатов.
  Фото подпорных стен ДО:                                                                     Фото подпорных стен ПОСЛЕ:      
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх