На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Для севастопольцев и крымчан Владимир Путин безальтернативен!

 

Заместитель Секретаря Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Сергей Михайлюк прокомментировал итоги выборов президента России в Севастополе и Крыму.

«В Севастополе за кандидата на должность президента России Владимира Путина проголосовало 218 тысяч 303 избирателя - это 90,19 %. Его электоральный рейтинг составил более 90% по итогам выборов в 6 субъектах РФ, в том числе в городе федерального значения Севастополь и Республике Крым. 90,6% за Путина в Севастополе и 92,15 % в Крыму - это ответ всем нашим недружественным европейским и западным политикам спустя 4 года, ставящим под сомнения референдум. 

18 марта 2018 года такой высокий процент электоральной поддержки за Владимира Путина в Севастополе и Крыму, в абсолютных цифрах - это 1 миллион 212 тысяч, говорит лишь о том, что мы помним, кому благодарны за возвращение домой и восстановлении исторической справедливости
», - отметил Михайлюк. 

По его словам, 18 марта 2014 года Крым и Севастополь вернулись домой, 18 марта 2018 года более 90% севастольцев и крымчан сказали СПАСИБО и взаимно крепко-крепко обняли Владимира Путина».

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх