На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

«Кто с этим поспорит»: российского футболиста назвали «деревянным чурбаном»

Футболист сборной России 
Антон Заболотный  

Спортивный комментатор Василий Уткин назвал «чурбаном» игрока российской сборной Антона Заболотного. Телеведущий поспешил объяснить свои слова, порекомендовав журналистам «не передергивать».«Деревянный чурбан неправильной формы произведет больше касаний к мячу в игре сборной России, чем Заболотный», — отметил Уткин.

По мнению телекомментатора, главный тренер команды Станислав Черчесов непопулярен среди подопечных. Потом в Twitter Уткин пояснил свои слова.

«Неправда, я не так сказал. Я сказал, что чурбан неправильной формы будет опаснее в штрафной непредсказуемостью рикошетов», — сказано в сообщении спортивного комментатора. «Не надо передергивать; кстати, интересно, кто с этим поспорит», — подчеркнул он.

Напомним, что игроки российской сборной - Константин Рауш и Роман Нойштедтер - до утра праздновали разгромное поражение от Бразилии в ночном клубе. Известно, что команда РФ проиграла бразильцам в товарищеском матче на стадионе «Лужники».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх