На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Михаил Ефремов отказался признавать вину в смертельном ДТП в центре Москвы

Актёр Михаил Ефремов отказался признавать вину в смертельном ДТП в центре Москвы, в результате которого погиб водитель Сергей Захаров. Об этом 3 июля сообщил журналистам адвокат актёра Эльман Пашаев.
«Сегодня Ефремов заявил о невиновности в совершении ДТП… Данное преступление он не совершал», — заявил адвокат. Он добавил, что пока «не будет ничего пояснять более подробно».
Пашаев также сказал, что озвученная ранее готовность Ефремова «платить» объяснялась тем, что «в ДТП участвовала его машина».
Странную позицию стороны защиты в беседе с корреспондентом Life прокомментировал адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский. «Насколько я понимаю, было сказано господином Ефремовым, что виновата машина. Но я смотрел экспертизу, которая была сделана, экспертиза говорит, что машина — в полном порядке. Остаётся второй вариант, что господин Ефремов машиной не управлял, несмотря на все записи, которые я видел. Очевидно, машиной тогда управляли марсиане или нечистая сила.
В таком случае, эту коллизию может разрешить только суд. Вы знаете, это немного кощунство — говорить, что водитель автомобиля, из-за которого погиб Сергей, не виноват», — подчеркнул Добровинский.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх