На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Боксер Гассиев спас Харламова от домогательств Павла Воли (ВИДЕО)

 
Непобежденный чемпион из Осетии Мурат Гассиев принял участие в съемках популярной программы Comedy Club. В рамках свежего выпуска шоу знаменитый тяжеловес дал ведущим настоящий «лайф-хак» и спас «девушку с Тверской» от домогательств.
На вопрос Павла Воли, что сейчас делает Мурат, он ответил, что отдыхает, после боя с бразильцем Дортикосом – а отдых чемпиона закончился еще месяц назад
Эпизод программы с участием Гассиева получился очень смешным – зал несколько раз просто «взрывался» смехом и овациями. Сначала комики попытались спровоцировать драку между боксером и присутствующим в зале пауэрлифтером Эльбрусом Нигматуллиным. Но Мурат остроумно отшутился.

«Я на провокации не поддаюсь, но вас я не ограничиваю!», - обратился боксер к силачу, и зал «упал» от смеха.

Затем ведущие предложили боксеру выйти на сцену и научить их супер-приему, который позволит побеждать любого соперника, даже если ты хилый и трусливый, как, например, Паша Воля.

«А есть какой-нибудь стопроцентный прием от хулигана?» - спросил он у Гассиева, а тот ответил: «Есть! Разворачиваешься и бежишь!» - к восторгу зрителей.
Но этого ведущим показалось мало. Они решили инсценировать изнасилование девушки, чтобы Мурат показал, как он бы предотвратил преступление. В ходе импровизации Харламов превратился в «девушку», стоящую на Тверской под душем, а Воля – в насильника.Шоумены предполагали, что появившийся боксер уложит их мощными хуками и даже попрощались друг с другом. Но Мурат попытался словами отговорить преступника от его замыслов.

«Что ты делаешь? Остановись!», - веско произнес чемпион, и Воля сдался.

Тем временем, зрительный зал зашелся в приступе смеха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх