На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Боксер Гассиев спас Харламова от домогательств Павла Воли (ВИДЕО)

 
Непобежденный чемпион из Осетии Мурат Гассиев принял участие в съемках популярной программы Comedy Club. В рамках свежего выпуска шоу знаменитый тяжеловес дал ведущим настоящий «лайф-хак» и спас «девушку с Тверской» от домогательств.
На вопрос Павла Воли, что сейчас делает Мурат, он ответил, что отдыхает, после боя с бразильцем Дортикосом – а отдых чемпиона закончился еще месяц назад
Эпизод программы с участием Гассиева получился очень смешным – зал несколько раз просто «взрывался» смехом и овациями. Сначала комики попытались спровоцировать драку между боксером и присутствующим в зале пауэрлифтером Эльбрусом Нигматуллиным. Но Мурат остроумно отшутился.

«Я на провокации не поддаюсь, но вас я не ограничиваю!», - обратился боксер к силачу, и зал «упал» от смеха.

Затем ведущие предложили боксеру выйти на сцену и научить их супер-приему, который позволит побеждать любого соперника, даже если ты хилый и трусливый, как, например, Паша Воля.

«А есть какой-нибудь стопроцентный прием от хулигана?» - спросил он у Гассиева, а тот ответил: «Есть! Разворачиваешься и бежишь!» - к восторгу зрителей.
Но этого ведущим показалось мало. Они решили инсценировать изнасилование девушки, чтобы Мурат показал, как он бы предотвратил преступление. В ходе импровизации Харламов превратился в «девушку», стоящую на Тверской под душем, а Воля – в насильника.Шоумены предполагали, что появившийся боксер уложит их мощными хуками и даже попрощались друг с другом. Но Мурат попытался словами отговорить преступника от его замыслов.

«Что ты делаешь? Остановись!», - веско произнес чемпион, и Воля сдался.

Тем временем, зрительный зал зашелся в приступе смеха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх