На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Михаил Развожаев выдвинут кандидатом в губернаторы Севастополя

Сегодня на конференции Севастопольского отделения партии «Единая Россия» Михаил Развожаев выдвинут кандидатом в губернаторы Севастополя.
Стоит отметить, что с этого дня и стартует избирательная кампания в городе. Уже сегодня ясно, что реальных конкурентов у врио губернатора нет. Но у его конкурентов есть реальная возможность заявить о себе, как о перспективных политиках. Правда, совсем не у всех. Ранее Михаил Развожаев представил Генсовету партии свою предвыборную программу.
Это комплексный план развития города. Программа свяжет воедино три основные миссии Севастополя. Прежде всего, форпоста России на Черном море, во-вторых, крупного экономического центра и, в-третьих, центра туризма, культуры и патриотического воспитания общероссийского значения. «Главная цель — дать городу перспективу устойчивого развития, превратить Севастополь в третью патриотическую столицу нашей Родины. Что мы должны сделать прежде всего? Развитие экономики и инфраструктуры, повышение качества жизни горожан, повышение качества городского управления, основанное на современных сервисах обратной связи», — сообщил в своем докладе врио губернатора Севастополя.
В ходе совещания Михаил Развожаев и Андрей Турчак обсудили необходимость строительства очистных сооружений, назвав это вопросом, приоритетным для Севастополя. Также важнейшей задачей ближайших пяти лет является строительство современного медицинского кластера.
«На прошлой неделе мы приступили к реализации этой задачи, заключив контракт с корпорацией Ростех. Современная больница скорой медицинской помощи за 7,5 миллиардов рублей начнет строиться уже в ближайшее время. Затем появится онкологический центр, новая инфекционная больница и еще ряд объектов, которые образуют кластер с возможностью оказания высокотехнологичной медицинской помощи», — отметил Развожаев.
Еще одна амбициозная цель — развитие экоцентрического подхода в развитии городской инфраструктуры.
«Это и эффективная организация системы обращения с отходами, и сбережение зеленого щита города при строительстве и благоустройстве, и максимально деликатное обращение с зелеными зонами. Это внедрение экологического общественного транспорта с перспективой перехода на электрический транспорт и создание соответствующей инфраструктуры», — пояснил Михаил Развожаев и дополнил, что при подготовке программы ориентировался на наказы жителей Севастополя, а также обязательно отчитается обо всех принятых на себя обязательствах.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх