На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В России за взятку задержан полковник МВД

Сотрудники ФСБ задержали полковника МВД, исполнявшего обязанности начальника следственного управления УМВД по Брянской области по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета России.
По версии следствия, с июля по сентябрь 2019 года начальник отдела по расследованию организованной преступной деятельности в сфере экономики договорился с подозреваемым, являющимся его руководителем, а также оперуполномоченным МВД о получении взятки с фигуранта уголовного дела в размере 5 миллионов рублей. В обмен полицейские следователи пообещали ему прекратить его уголовное дело. Как утверждает следствие, 20 сентября 2019 года начальник следственного отдела получил от обвиняемого часть суммы в размере 2200 долларов, из них 800 долларов он передал руководителю и 700 долларов оперуполномоченному. 17 октября 2019 года начальник следственного отдела был задержан с поличным в здании УМВД по Брянской области при попытке получить от обвиняемого вторую часть взятки в сумме 1,1 миллиона рублей. Его сообщники не получили причитающиеся им суммы после сделки с фигурантом дела. Следствие намерено ходатайствовать об аресте задержанного полковника МВД.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх