На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Президент РФ Владимир Путин не пойдет на пасхальное богослужение

Президент РФ Владимир Путин не пойдет на пасхальное богослужение
Президент РФ Владимир Путин не пойдет на пасхальное богослужение в Храм Христа Спасителя, но вечером поставит свечу в честь праздника в часовне на территории резиденции в Ново-Огарево.
Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков напомнил, что президент сейчас живет и работает в государственной резиденции Ново-Огарево.
На вопрос, планирует ли президент связаться с патриархом Московским и Всея Руси Кириллом по случаю праздника Пасхи, Песков ответил: «Разумеется, президент и патриарх обменяются поздравлениями по случаю Пасхи».
Ранее патриарх Кирилл рекомендовал верующим воздержаться от посещения храмов на Пасху и смотреть богослужения по телевизору, соблюдая таким образом предписания властей, введенные для борьбы с коронавирусом. Пасхальное богослужение из Храма Христа Спасителя будет по традиции транслироваться по ТВ.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх