На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Крыму подорожали премиальные автомобили

В Крыму подорожали премиальные автомобили
В Крыму на 37% выросли продажи премиальных автомобилей с пробегом. Речь о брендовых машинах не старше трех лет. Об этом сообщают аналитики «Авито».
Средняя цена тоже за год подросла, и значительно – на 62,4% до 3,8 млн рублей. В топе роста цен на брендовые автомобили — Москва и Московская область, Петербург, Краснодарский край и Татарстан.
Если говорить о подержанных авто попроще – они в первом квартале в Крыму тоже подорожали: на 3,8%. В среднем ценник составляет 270 тысяч рублей.
Общее повышение эксперты пояснили ростом цен на новые автомобили, курсом валют и большим спросом на машины с пробегом.
Несмотря на возросший интерес к брендовому автопрому, на первом месте среди востребованных марок в Крыму ВАЗ (Lada) со средней ценой в 100 тыс. рублей.
На втором - Volkswagen (в диапазоне 490 тыс.), на третьем - Chevrolet (250 тыс.), далее идет Ford (300 тыс). И замыкает пятерку лидеров Mercedes-Benz (620 тыс.).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх