На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Украина не хочет возвращать Крым и Донбасс

Украина не хочет возвращать Крым и Донбасс
Украина не собирается выполнять Минские соглашения – властям страны просто невыгодно возвращение Донбасса и Крыма. Об этом в эфире интернет-канала «Dmitry Puchkov» заявила известный киевский адвокат Татьяна Монтян.
«Про Минские соглашения изначально было понятно, что никто ничего выполнять не будет, хотя особых юридических препятствий, собственно говоря, не было. Всё то, что подаётся нынешней украинской властью, как непреодолимые юридические препятствия, всё абсолютно надуманно.

Все можно выполнить, даже не меняя Конституцию. Но такого желания нет, зачем украинским властям интегрировать какое-то толпище ватников, которые никогда в жизни не проголосует за кастрюльную партию? Им это даром не нужно», – сказала она.
Монтян также подчеркнула, что украинские власти врут о своём желании вернуть Крым и Донбасс, потому что без этих регионов они могут спокойно продолжать грабить оставшуюся территорию.
«Поэтому это было очевидно, что это всё байки, про то, что: «Мы вернём Донбасс и Крым». Нужны вам эти ватники? В гробу они вам облокотились, вы лучше будете держать оставшиеся территории, там ещё грабить, грабить и ещё раз грабить», отметила Монтян.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх