На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе вводится запрет на движение общественного транспорта, при наличии пассажиров без масок

В Севастополе вводится запрет на движение общественного транспорта, при наличии пассажиров без масок
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев инициировал запрет на движение общественного транспорта по маршруту, если в салоне находятся пассажиры, которые не соблюдают масочный режим. Об этом он заявил в ходе заседания регионального оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

«Должно действовать простое правило, как в самолёте: есть пьяный на борту – пока не удалили, соответственно, движение не начинается.
Все в маске, один без маски – паром не отходит, катер не отходит, троллейбус стоит на остановке. Ждём либо полиции, либо чтобы человек надел маску или покинул общественный транспорт», — сказал Развожаев.

Департамент транспорта и развития транспортной инфраструктуры уже подготовил регламент для водителей, кондукторов и контролёров госпредприятий. Они должны требовать от пассажиров использовать средства защиты органов дыхания. В случае отказа – требовать покинуть салон транспортного средства. При повторном отказе – вызывать полицию.

Губернатор настоял на жёстком контроле соблюдения порядка в общественном транспорте города в течение недели с соответствующим применением мер к сотрудникам транспортных предприятий. Он отметил, что нарушения в области масочного режима будут учитываться при проведении тендеров для частных перевозчиков.
Напомним, что ранее Михаил Развожаев заявил о том, что в общественном транспорте Севастополя не соблюдается масочный режим.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх