На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Премьер Украины заявил о том, что карантин продлится минимум два года

Премьер Украины заявил о том, что карантин продлится минимум два года
Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль в интервью «РБК-Украина» предрек, что «масочный режим», введенный из-за пандемии коронавируса, сохранится на Украине минимум на два года.
Он также призвал всех украинцев носить маски.
«Мы все должны соблюдать «масочный режим», придерживаться определенных правил дезинфекции. Мы все должны придерживаться социальной дистанции», — сказал он.
Нужно научиться жить с этим каждый день, подчеркнул премьер.
«По расчетам Всемирной организации здравоохранения, по меньшей мере, два последующих года», — отметил Шмыгаль.
Карантин действует на Украине до 24 апреля. Власти уже анонсировали, что продлят его, но некоторые ограничения будут ослаблены. По данным на утро 22 апреля на Украине заразились коронавирусом 6592 человека и 174 из них погибли.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх