На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе задержаны лжеэлектрики

Руководство ООО «Управляющая компания» 23 июля обратилось в УМВД России по Севастополю с заявлением о выявлении мошеннических действий со стороны неизвестных. О них сообщила пожилая женщина – два мужчины в спецформе приходили к ней домой.

«Мужчины рассказали бабушке, что в её квартире распломбирован счётчик. Якобы это вызывает постоянные жалобы со стороны жильцов дома и необходимо произвести его срочную замену стоимостью 3 тысячи рублей.
У женщины оказалось наличными 1,5 тысячи рублей, а остальные деньги она отправилась снимать с банковской карты. Вернувшись и отдав деньги «за работу», женщина увидела открытый щит, отсутствие пломбы и заподозрила, что стала жертвой мошенников», – сообщает пресс-служба правительства города.
Утром она отправилась в «Севэнергосбыт» для прояснения ситуации. Там заявили, что данных работ в доме не проводилось. Их не инициировала и управляющая компания.Неизвестные лица на месте счётчиков установили другие автоматы, смонтированные с нарушением правил техники безопасности. Выяснилось, что это не единичный случай. Такая же жалоба пришла от жителя дома по проспекту Генерала Острякова, 177.

Полицейские задержали четырёх мужчин, подозреваемых в совершении данного деяния.
Департамент городского хозяйства призывает севастопольцев внимательно изучать документы у всех лиц, представляющихся сотрудниками любых коммунальных служб.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх