На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Владимир Путин обратится к россиянам

Президент России Владимир Путин планируют обратиться к гражданам перед основным днем голосования по поправкам в Конституцию 1 июля. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники.
По данным издания, в обращении президент лично объяснит смысл поправок в Конституции.
«Это произойдет в один из дней после парада Победы, который состоится 24 июня», — рассказал источник. Второй источник добавил, что рассматриваются даты 29 и 30 июня, поскольку они предшествуют основной дате голосования.

О поправках в Конституцию Путин также расскажет в интервью для документального фильма о новой России, который выйдет 22 июня. Также в преддверии недели голосования президент проведет совещания по вопросам поддержки граждан и бизнеса.

Напомним, что неделя голосования по Конституции начнется 25 июня и завершится 1 июля. Последний день голосования официально будет выходным днем. В ЦИК рассказали, что приняты все меры для обеспечения безопасности граждан во время голосования.
Ранее в Кремле сообщили, что после недели голосования пройдет прямая линия с Путиным.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх