На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Преобразование дорожной сети в Севастополе

 

Директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя Игорь Титов рассказал представителям СМИ, что в настоящее время рассматривается проект строительства 8-го участка трассы "Таврида" и создания двухуровневой развязки на ялтинском кольце.

"Мы за счёт средств бюджета города заключили государственный контракт на разработку технико-экономического обоснования строительства 8-го этапа (строительства трассы "Таврида"). Необходимость обусловлена тем, что 7-й этап заканчивается на соединении с Президентской дорогой, и далее продолжается в двух или трёх полосах. Напомню, вся трасса – это четыре полосы. Были рассмотрены разработчиками детально 3 варианта.

Позавчера, 21 марта, на заседании научно-технического совета Федерального дорожного агентства состоялось их рассмотрение, и был принят оптимальный вариант, который предполагает реконструкцию 6,5 километров от той самой части, которая в двух-трёх полосах Президентской дороги. И строительство в двух уровнях развязки на ялтинском кольце.

Это будет в одном титуле: реконструкция и развязка. И документы сейчас сдаются в Главгосэкспертизу на проведение технико-ценового аудита (ТЦА)", – сообщил глава транспортного департамента Севастополя.

Также чиновник сказал, что по итогам технико-экономического обоснования (ТЭО) стоимость реализации проекта составит до 10 млрд рублей. По словам Титова, положительного решения по этому вопросу стоит ожидать до 1 мая.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх