На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

ЦИК: у Путина в Крыму 91,7% голосов, а в Севастополе 92%

ЦИК: у Путина в Крыму 91,7% голосов, а в Севастополе 92%
 
Первые данные ЦИК, подтверждают лидерство Владимира Владимировича Путина - действующего российского президента. Так в Крыму глава государства набирает 91,7% голосов, а в Севастополе 92% голосов.

 
Голосование в Крыму было организовано на 1206 избирательных участках, а в Севастополе 182 участка для голосования на выборах президента РФ.

Напомним, что за ходом выборов в Крыму и Севастополе следили официально аккредитованные наблюдатели, в том числе и международные. В Крым прибыли граждане Франции, Норвегии, Финляндии, Дании, Великобритании, Испании, Италии, Германии, Израиля, Швеции, Украины и Кипра. Помимо них в контроле по всему полуострову задействовано 3,6 тысячи общественных наблюдателей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх